Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Truthähne" handsigniert Bresslern-Roth, sowie im Stock bezeichnet N. B.-Roth, Linolschnitt in Farbe/Handdruck, Stockgröße 20 x 22 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Knickstelle, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:25
EUR 768.-
EUR 400.-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes