Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Der Kampf" unsigniert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 22 x 22 cm, beschriftet Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst Wien, Passepartout, verglast gerahmt, Alterspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:27
EUR 435.-
EUR 220.-
Norbertine Bresslern-Roth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes