Konvolut Bücher "Rennsport"
4 Bücher: 1) Grand Prix "Gedanken vor dem Start", limitierte Liebhaberausgabe, Nr. 153, signiert von Erwin Fieger (Bilder) und Dieter Korp (Text), Motor Presse Verlag Stuttgart, 55 Seiten, in Schuber; 2) Das große Rennen, die Geschichte der großen Autorennen, 94 Seiten Text und 128 Zeichnungen (Drucke); 3) Rennfahrer 91 Seiten, Abbildungen der Fahrer wie Fangio, Farina, Moss, Brabham, Hill, Clark u. v. m., Bindung lose; 4) Die neuen Matadore, 152 Seiten, Aufnahmen von Horst H. Baumann,
03.11.2020 - 10:56
EUR 70.-
Konvolut Bücher "Rennsport"
Auction: | Automobilia |
Date: | 03.11.2020 - 10:56 |
Lots from other auctions
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Chopard Happy Diamonds Brillantring zus. ca. 0,29 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct