Hendrick van Balen
(Antwerpen 1575-1632) Umkreis Die Heilige Familie unter blühenden Rosen, Öl auf Kupfer, ca. 28 x 22 cm, Firnisschäden, teilweise vergoldeter Flammleistenrahmen, dieser beschädigt Ruf 900
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:05
EUR 4,352.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,200.-
EUR 900.-
Hendrick van Balen
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 18.11.2020 - 15:05 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. charges and taxes