Anton Faistenberger
(Salzburg 1663-1708 Wien) Umkreis Landschaft mit Schloß auf Felsvorsprung und längerem Zug von Menschen und Fuhrwerken sowie weiterer Personenszene, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 80 cm, Retuschen, schwarzer holzbeschnitzter Rahmen Ruf 1500
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:21
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.-
EUR 1,500.-
Anton Faistenberger
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 18.11.2020 - 15:21 |
Exhibition: | online |