E. Novak, datiert 1880
Porträt eines bärtigen jungen Mannes, signiert und datiert seitlich rechts: E. Novak 1880, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 38 cm, beschädigter Stuckrahmen, Restaurierungsstellen, Leinwand etwas wellig, krakeliert Ruf 600
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.11.2020 - 15:42
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 600.-
E. Novak, datiert 1880
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 18.11.2020 - 15:42 |
Exhibition: | online |