Magisterurkunde der Pharmazie
Universität Wien, medizinisch-chirurgische Fakultät, 11. Juli 1851 für Joseph Witzig aus Weitra, Niederösterreich, Pergament, Druck und Kalligraphie in lateinischer Sprache, vier Unterschriften, anhangendes Rotwachssiegel in gedrechselter Holzbüchse an schwarz-gelber Schnur, ca. 41,5 x 55,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt Ruf 140
Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
19.11.2020 - 15:16
EUR 256.-
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 220.-
EUR 140.-
Magisterurkunde der Pharmazie
Dr. Erhard Koppensteiner
Date: | 19.11.2020 - 15:16 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes