5-teilige Kaffee-, Teegarnitur
Silber, tlw. godroniert, best. aus: 1 Kaffee-, 1 Teekanne, 1 großen und 1 kleinen Milchgießer und 1 Zuckerdose, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Kannen tlw. mit Elfenbeinringen, 2.378 g, Zuckerdose verdellt UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ øS2375
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:20
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.11.2020 - 15:20 |
Location: | St. Pölten |
** Purchase price excl. charges and taxes