Lot No. 191-023709/0006 -

Gottfried Fabian *

(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert Fabian, handkolorierter Siebdruck, Blattgröße 42,5 x 30 cm, ungerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:01

Starting bid:
EUR 300.-

Gottfried Fabian *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 16.11.2020 - 15:01
Location: Graz
Exhibition: Online