Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Altes steirisches Gehöft, handsigniert F. Aduatz, Tusche/Mischtechnik auf Papier Bildausschnitt 29,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:03
EUR 380.-
Friedrich Aduatz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |