You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023725/0005

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Stillleben mit Margheriten, handsigniert M. Lorenz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 54 x 42 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen repariert

Specialist: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:18

Starting bid:
EUR 280.-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 16.11.2020 - 15:18
Location: Graz
Exhibition: Online