You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023693/0025

Historismus Toilettetisch um 1880

aus Buchenholz, braun gebeizt, teilweise nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, zweiladiger Aufsatz, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Spiegelaufsatz mit integrierten Kerzenleuchtern, Messingbeschlag, restauriert

Specialist: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

16.11.2020 - 15:25

Starting bid:
EUR 380.-

+43-316-831 780

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 16.11.2020 - 15:25
Location: Graz
Exhibition: Online