Zwei dekorative Haltevorrichungen aus Silber (800 fein)
in Filigrandrahttechnik gearbeitet, Gesamtgewicht 57,8 g, teilweise mit österr. Einfuhrpunzierung (1902-1922) Altersspuren, 1 Stück beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:37
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:37 |
Location: | Graz |