Kaminuhr
1. Drittel 20. Jhdt., 1/2-Stunden-Federzug-Schlagwerk, auf Tonfeder, Ankerhemmung, Platine beschriftet Lenzkirch, Nr. 918128, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, schwarz/weiß- geädertes Marmor gehäuse, Höhe 26 cm, 1 Pendel,1 Schlüssel, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:50
EUR 300.-
EUR 300.-
Kaminuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:50 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes