You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023306/0009

Spieltisch

letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, eschefurniert, linear marketiert, 4 kleine Laden, geschweifte Platte mit roter Tuchbespannung, ca. 80 x 80 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Plattenbespannung unsachgemäß erneuert

Specialist: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:53

Starting bid:
EUR 280.-

Spieltisch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Schmuck Kunst Antiquitäten
Date: 16.11.2020 - 15:53
Location: Graz
Exhibition: Online