Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Schönberg/Kamp, betitelt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 20 von 90 nummerierten, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt,
09.11.2020 - 10:27
EUR 80.-
Reiner Tiefenbacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |