Lot No. 110-022532/0004

Dekorative Salonanrichte

Dekorative Salonanrichte - Antiques and art

im franz. Louis XV.-Stil, qualitätvolle Arbeit des frühen 20. JH., geschweift und bombiert gearbeiteter, floral mit versch. Edelhölzern marketierter Korpus mit reichem Bronzebeschlag und 2 Türen, sowie einer gelb-rot geäderten Marmorplatte, ca. 88x 121 x 50 cm, Altersspuren mit Furnierschäden

09.11.2020 - 11:02

Starting bid:
EUR 2,800.-

Dekorative Salonanrichte

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 09.11.2020 - 11:02
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online