Lot No. 110-022509/0001

Interessante freistehende Schauvitrine

Interessante freistehende Schauvitrine - Antiques and art

um 1940/50, tischartiges Untergestell, tlw. nußfurniert und nußfarben gebeizt, 5-seitig verglaster Vitrinenteil aus bronzefarben lackiertem Metall mit 2 querseitig angeordneten Türen und 2 funktionstüchtigen Schlüsseln, ca. 180 x 140 x 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Holzteile des Gestells fehlen

09.11.2020 - 11:04

Starting bid:
EUR 1,500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 09.11.2020 - 11:04
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online