Provinziell-rustikale Aufsatzkredenz
frühes 20. JH., Nadelholz braun lasiert, Unterteil mit 2 verglasten Türen, Gesimsaufsatz mit gedrechselten Vorderstutzen, ca. 181 x 134 x 55 cm, starke Altersspuren, Gläser ergänzt
09.11.2020 - 11:13
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |