2 variierende provenzielle Barocksessel
, aus der 1. Hälfte des 18. JH., massive geschweifte und tlw. geschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, Alters-, Gebrauchs- und Reparaturspuren
09.11.2020 - 11:19
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.11.2020 - 11:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct