Lot No. 139-107480/0001

Levade-Spanische Reitschule Hofburg

Levade-Spanische Reitschule Hofburg - Works of Art

Wien, Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldenen Bezeichnungen, Höhe 23,5 cm, 1Steigbügel bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr 1591 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 203 (Ru)

Specialist: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.11.2020 - 15:11

Starting bid:
EUR 500.-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 11.11.2020 - 15:11
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online