Lot No. 162

Panjang - Sumatra,

Panjang - Sumatra, - Antique Arms, Uniforms and Militaria

19. Jh., 56 cm lange Klinge, im Rücken schmal gekehlt, facettierter eiserner Griffring, beschnitzter Horngriff, im Rücken offene, beschnitzte und beschriftete Hartholzscheide, diese ausgebrochen und beschädigt, (He)

Specialist: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

24.11.2020 - 15:27

Starting bid:
EUR 80.-

Panjang - Sumatra,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antique Arms, Uniforms and Militaria
Auction type: Online auction
Date: 24.11.2020 - 15:27
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online