Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Sklavenleben, aus den Chassidischen Erzählungen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 77/300, um 1971, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 69,4 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 56
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:15
EUR 600.-
EUR 400.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:15 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-