Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Aus den chassidischen Erzählungen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 273/300 (LX), Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 20,7 x 25,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:17
EUR 260.-
EUR 240.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:17 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 400.-