Lot No. 194-025310/0011

Monogrammist um 1936

Monogrammist um 1936 - Paintings

Bildnis eines Mannes in Tracht aus Goransko, monogrammiert (ligiert): O. J., datiert: (19)36, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 40 cm, verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.11.2020 - 15:41

Starting bid:
EUR 150.-

Monogrammist um 1936

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 17.11.2020 - 15:41
Location: Linz
Exhibition: Online