Lot No. 14

Kati Bruder, Elfriede, Irene und Liselotte aus der Serie „Wir Anderen", 2018

Kati Bruder, Elfriede, Irene und Liselotte aus der Serie „Wir Anderen", 2018 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Fotografie, C-Print, 53,3 x 80 cm mit „Fleisch“, Edition 2/3, signiert, datiert, © Bildrecht, Wien 2020

www.katrinbruder.com

11.12.2020 - 20:04

Starting bid:
EUR 670.-

www.katrinbruder.com

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

+43 1 515 60 351