Kati Bruder, Elfriede, Irene und Liselotte aus der Serie „Wir Anderen", 2018
Fotografie, C-Print, 53,3 x 80 cm mit „Fleisch“, Edition 2/3, signiert, datiert, © Bildrecht, Wien 2020
www.katrinbruder.com
11.12.2020 - 20:04
EUR 670.-
www.katrinbruder.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut |
Date: | 11.12.2020 - 20:04 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- 2 Stück "Große silberne Tapferkeitsmedaille, Kaiser Franz Josef I."
- Barocke Stockuhr mit Datumsanzeige, Christian Bauch, Presburg, um 1780
- Anton Klieber, a Mariazell pendant, model number 681, Keramos, Vienna, by c. 1949
- Prosper Lecourtier (1851-1925), a bronze object of a dog with a cat
- Zuckerdose,