Lot No. 138-065228/0001

Italienische Schule, Mitte des 17. Jahrhunderts

Italienische Schule, Mitte des 17. Jahrhunderts - Paintings

Der hl. Hieronymus, Radierung auf Bütten, am Unterrand in brauner Feder bezeichnet "Stringa", 17,5 x 28,2 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, kleine Fehlstellen teilweise mit Bleistift retuschiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.12.2020 - 10:39

Realized price: **
EUR 150.-
Starting bid:
EUR 150.-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 01.12.2020 - 10:39
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes