Wilhelm Pilgram
(Stuttgart 1814-1889) Der junge Naturforscher (Bildnis eines Knaben mit Schmetterlingsnetz und Botanisiertrommel), signiert, datiert W. Pilgram 1862, Öl auf Leinwand, 107 x 78 cm, ovales Format, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.12.2020 - 10:46
EUR 1,100.-
Wilhelm Pilgram
Auction: | Paintings |
Date: | 01.12.2020 - 10:46 |