Lot No. 63

Metallluster und 3 Appliken,

Metallluster und 3 Appliken, - Furniture

zweite Hälfte 20. Jahrhundert, vergoldete Metallgestelle mit Hartholz kombiniert, 8 flammig und die Appliken je 2 flammig elektrisch montiert, Höhe 35 cm Durchmesser 80 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.11.2020 - 15:10

Starting bid:
EUR 280.-

Metallluster und 3 Appliken,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Auction type: Online auction
Date: 23.11.2020 - 15:10
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online