Geldspielautomat
Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 80 cm / Breite: 54 cm / Tiefe: 18 cm, ohne Schlüssel/Automat verschlossen, Alters- und Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:37
EUR 750.-
Geldspielautomat
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auction: | Watches, technology and curiosities |
Date: | 03.12.2020 - 15:37 |
Lots from other auctions
- Sieglinde Layr *
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Venezianerhalskette
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel