Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) auf der Rückseite betitelt "Birken", handsigniert, datiert F. Gruber 1920, Öl auf Leinwand, 52 x 68 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:27
EUR 700.-
EUR 700.-
Franz Gruber-Gleichenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes