Lot No. 091-120332/0000

Wolfram Dachauer

(Linz 1940 geb., Studium an der Kunstgewerbeschule, sowie der Wr. Akademie unter S. Pauser und H. Boeckl) "Die von Ephesos", handsigniert W. Dachauer 73, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 10 x 29 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

14.12.2020 - 15:30

Starting bid:
EUR 260.-

Wolfram Dachauer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 14.12.2020 - 15:30
Location: Graz
Exhibition: Online