Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) "Hundederby - Objektentwurf/ Scharnierkette mit Handflieger", handsigniert B. Gironcoli, 2 Serigrafien auf Goldpapier, Nr. 72 von 100 nummerierten Exemplaren, Blatt größe je 42 x 59 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:36
EUR 650.-
EUR 450.-
Bruno Gironcoli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:36 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes