Steigender Hengst
Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Höhe 29 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1831, (2. Wahl), guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:02
EUR 200.-
EUR 190.-
Steigender Hengst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes