Lot No. 110-022699/0001

Omega Speedmaster

Omega Speedmaster - Jewellery and watches

Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Cal. ETA 2890 A2/Omega 1143, Chronographen-Modul, Genfer Streifen, perliert, Excenter Feinregulierung, rotes Zifferblatt, weiße Umrandung, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Lünette mit Tachymeterskale, Ref. Nr. 175.0032.1/175.0033.1, Gehäuse Nr. 55491430, Durchmesser ca. 39 mm, Originalstahlband mit Faltschließe, 106,8 g, Originaletui, dieses bestoßen/beschädigt, Papiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

03.12.2020 - 10:04

Realized price: **
EUR 1,600.-
Starting bid:
EUR 1,600.-

Omega Speedmaster

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 03.12.2020 - 10:04
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes