Diamant Collier zus. ca. 1,80 ct
Gold 580, Silber 800 kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,40 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 37,6 g, Umarbeitung øG37
03.12.2020 - 11:27
EUR 2,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.12.2020 - 11:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |