Schifahrerin, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden
Keramik, farbig staffiert, Pressmarke (Reste) mit Zusatz Made in Austria, Salzkammergut, Gmunden, Höhe ca. 15,5 cm, oberer Teil der Schi restauriert, Bereich des Standes mit Tonabsplitterung
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:29
EUR 179.-
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 10.12.2020 - 14:29 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes