Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Galante Szene: "Fischer" und zwei badende Damen, kolorierte Kreidelithografie, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 46 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
10.12.2020 - 15:36
EUR 230.-
EUR 180.-
Dr. Erhard Koppensteiner
Date: | 10.12.2020 - 15:36 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes