Erika Kloepfer *, 2 Bilder:
(Kapfenberg 1913-2000 Graz) Winterliche Szenerien, handmonogrammiert: E K, in der Platte monogrammiert: E K, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 25,5 x 41,5 cm bzw. 27,5 x 33,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:28
EUR 180.-
Erika Kloepfer *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.12.2020 - 15:28 |
Location: | Linz |