Maler des 19. Jahrhunderts
Schöne Linzerin mit Goldhaube, datiert: DCCCXXXV ((1)835), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca.68 x 55 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:44
EUR 450.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.12.2020 - 15:44 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Adolf Frohner *
- Brillantcollier Herz ca. 0,50 ct
- Josef Hoffmann, three melon-shaped cups and four saucers, designed in 1929, form number 15, executed by Vienna Porcelain Manufactory Augarten
- Südseekulturperlen Collier