Weihwasser Behälter,
im Stil des Barock 19. Jh., Bronze vergoldet, Kreuz über der Weltkugel mit Schlange, darüber drei Engelsköpfchen, Weihwasser Behälter in Form einer Muschel mit Klappdeckel, Höhe 26 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:25
EUR 180.-
EUR 180.-
Weihwasser Behälter,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:25 |
** Purchase price excl. charges and taxes