Künstler um 1940
, sitzender weiblicher Akt, undeutlich signiert u. datiert"? 1940?", Terra Cotta, hellroter Scherben, braunrot glasiert, Höhe ca. 32 cm, auf der Unterseite undeutlich gemarkt, Alterspuren, partiell abgerieben
07.12.2020 - 10:08
EUR 100.-
Künstler um 1940
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |