Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), "Winter", signiert "J. Bramer", Radierung in Farbe, Nummer 265von 300 nummerierten Exemplaren, darstellungsgröße ca. 27,5 x 27,5 cm, verglast gerahmt
07.12.2020 - 10:29
EUR 280.-
EUR 120.-
Josef Bramer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes