Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Hl. Familie", 1985, Radierung auf Velin, signiert und datiert Lehmden 85, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 101 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 29,5 cm, Blattmaße ca. 53,5 x 37 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:30
EUR 120.-
EUR 120.-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 09.12.2020 - 10:30 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Romeo Enriquez*
- Poststück - Partie Kroatienbelege,