Franz Gaul
(Wien 1837-1906) König Rudolf I. belehnt seine beiden Söhne Albrecht und Rudolf II. mit den Herzogtümern Österreich, Steiermark, Kärnten und Krain, signiert Franz Gaul, Aquarell auf Papier, 30 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.12.2020 - 10:04
EUR 450.-
EUR 450.-
Franz Gaul
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:04 |
** Purchase price excl. charges and taxes