Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Herbstliches Stillleben mit Disteln im Krug, signiert L. E. Petrovits, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:53
EUR 700.-
Ladislaus Eugen Petrovits
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 15.12.2020 - 10:53 |