Doxa
Taschenuhr, Metall sogenannte Eisenbahneruhr, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit kl. Sekunde, Durchmesser ca. 54 mm,105,1 g Uhrkette um 1900 Silber, Löwenkopfpunze, 2 Medaillenanhänger, 62,8 g, 1 Karabiner Metall in späterer Zeit ergänzt fleckig, Tragespuren, Service wird empfohlenøS60
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.12.2020 - 15:43
EUR 140.-
EUR 100.-
Doxa
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.12.2020 - 15:43 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes