Sekretär,
um 1900, Weichholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern und Perlmutt marketiert, mattiert, frontseitig drei Laden, eine Schreibklappe und zwei Türen, Inneneinrichtung, 184 x 105 x 56 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.12.2020 - 15:03
EUR 950.-
EUR 650.-
Sekretär,
Auction: | Furniture |
Date: | 07.12.2020 - 15:03 |
** Purchase price excl. charges and taxes