Rechteckiger Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter, ornamental und in Form von Blättern massegezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 140 x 95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.12.2020 - 15:15
EUR 360.-
Rechteckiger Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 07.12.2020 - 15:15 |