Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Vorfrühling im Wienerwald (Blick auf das Ziserne Tor)", rückseitig betitelt, signiert, datiert C. Kaiser-Herbst 1918,Öl auf Malkarton, 55 x 82 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:59
EUR 600.-
EUR 600.-
Carl Kaiser-Herbst
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 29.12.2020 - 10:59 |
** Purchase price excl. charges and taxes